Joe Satriani играет на Gibson Les Paul?

Изображение пользователя mono.

Вам ничего не кажется странным на данной картинке?

5
Рейтинг: 5 (4 votes)

Комментарии

Изображение пользователя Kuzmitch.

Фотошоп? :)

Изображение пользователя mono.

Ibanez?

Изображение пользователя Петр Красов.

Ничего странного. Покопайтесь, почитайте интервью его, там он открыто говорит, что помимо своих ибанезов активно использует Гибсона, Фендеры, Рикенбекеры и т.п. Так что ничего странного

Изображение пользователя вася.

на гитаре струн нету
:-D

Ничего удивительного я не вижу. Сатриани давно заявлял, что в славном деле игры на гитаре главное не гитара и усилитель, а гитарист и его пальцы. Так что я думаю, что с Гибсоном в руках его саунд не так уж сильно отличался, как если бы он пользовался Ibanez.

Это вообще фотка с юбилейного концерта, посвящённого то ли 80-ти, то ли 90 летию самого Леса Пола. Ничего удивительного, что все, кто принимал в нём участие, играли на Лес Полах. Точно так-же, как на конерте, посвящённолм 50-летию Стратокастера все играли на стратокастерах, даже Брайан Мэй.

Выходит, раз японцы разрешили ему светиться с Лесполом, знач договоренность была на щет этого с ними, ведь он вроде как, только на Ибанезах на публике играть должен. Или все гораздо проще?

Это Ибанез, а то что он формы Лес Пол ещё не говорит что гитара Гибсон ))))))

Изображение пользователя Nice guy.

Да пусть играет на чем хочет