Автор Тема: Ibanez RG '87, Japan, возм обмен  (Прочитано 577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art05 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
Ibanez RG '87, Japan, возм обмен
« : Февраля 19, 2007, 22:12:32 »
Ibanez RG 670 DBR 1987-го года, 24 лада, дека - болотный ясень, гриф-клен с палисандровой накладкой, цвет - темно-синий металлик, флойд роуз, нековый датчик заменен на Seymour Duncan Hot Rails Neck, остальные датчики, вся фурнитура и проводка родные японские! Бриджевый хамбакер японский, бесшумный и с очень хорошим выходом. Имеется ручка, включающая хамбакер в противофазу, получается довольно-таки мясистый звук!, и отсечка хамбакера на сингл. Деревяшка разыграна за 20 лет настолько, что гитара в руках просто поет! Гриф прямой, лады в прекрасном состоянии, гитара отлично держит строй, внешнее состояние для двадцатилетнего инструмента практически идеальное! С гитарой идет фирменный чехол Ibanez, сейчас уже таких не делают! 
Цена 17000 рублей, возможен вариант продажи с родным японским нековым синглом за 15500. Также возможны варианты обмена, предпочтительно на американский фендер страт, разумеется с моей доплатой! Хочу сразу предупредить, торг уместен в минимальных пределах, я никуда не тороплюсь и если не найдется покупателей, с удовольствием оставлю гитару себе.
Контакты: 8-926-286-6383 или realnost05@rambler.ru