Автор Тема: Компактный ламповый перегруз для концертов ????  (Прочитано 13832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rozhok

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
  • Репутация: +366/-14
    • Interstellar Overdriver
Re: Компактный ламповый перегруз для концер&#
« Ответ #45 : Ноября 16, 2009, 12:56:00 »
JORDAN, писали же что "востребован" он только в СНГ. В нормальных странах везде
- на точке всегда есть хороший аппарат
- у подавляющего большинства музыкантов есть средства доставки своего аппарата на точку.

Все зарубежные группы, которые возили мои друзья, приезжали как минимум со своими головами и кабами всегда. Практически всегда была еще и ударка. Преампы просто не нужны никому.

Оффлайн MarichevS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
JORDAN, писали же что "востребован" он только в СНГ. В нормальных странах везде
- на точке всегда есть хороший аппарат
- у подавляющего большинства музыкантов есть средства доставки своего аппарата на точку.

Все зарубежные группы, которые возили мои друзья, приезжали как минимум со своими головами и кабами всегда. Практически всегда была еще и ударка. Преампы просто не нужны никому.
Поделитесь источником статистических данных по анализу мировых продаж?  ;)

Оффлайн rozhok

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
  • Репутация: +366/-14
    • Interstellar Overdriver
MarichevS, зачем мне это? Я смотрю с чем приезжают не самые мажорные группы из Словакии или Чехии, например, я вижу подписи у обычных людей с забугорных форумов. У всех нормальные головы, преампы никому не нужны, я считаю.

... и добавил:

Да даже посмотреть на ассортимент напольников от забугорных производителей - наши мастера поразнообразнее продукцию делают :)

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Репутация: +140/-92
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
Поделитесь источником статистических данных по анализу мировых продаж?  ;)
Личный взгляд на ассортимент предлагаемого оборудования на рынке.

Оффлайн MarichevS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
MarichevS, зачем мне это? Я смотрю с чем приезжают не самые мажорные группы из Словакии или Чехии, например, я вижу подписи у обычных людей с забугорных форумов. У всех нормальные головы, преампы никому не нужны, я считаю.
Наши продажи по всему миру говорят об обратном. Заметьте, не по демпинговым ценам.

Оффлайн rozhok

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
  • Репутация: +366/-14
    • Interstellar Overdriver
MarichevS, а теперь сравните ваши продажи с продажами голов, да? Доля преампов очень маленькая.

Оффлайн MarichevS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
MarichevS, а теперь сравните ваши продажи с продажами голов, да? Доля преампов очень маленькая.
В настоящее время (я говорю только за нас) спрос на преампы превышает предложение (я не о России). Смотрите шире на потребительский спрос.

Оффлайн rozhok

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
  • Репутация: +366/-14
    • Interstellar Overdriver
MarichevS, ну тогда можно только порадоваться за АМТ. Чуть было не купил Р1, да удаленность дилеров остановила  8)

Оффлайн MarichevS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
MarichevS, ну тогда можно только порадоваться за АМТ. Чуть было не купил Р1, да удаленность дилеров остановила  8)
Вот так и получается, легче продать в USA, Японию или Европу, чем в так называемое ближнее зарубежье.

Оффлайн rozhok

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
  • Репутация: +366/-14
    • Interstellar Overdriver
Знаем, читали цикл статей о том как делается один и тот же бизнес в России и Тайване.

Оффлайн MarichevS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
Знаем, читали цикл статей о том как делается один и тот же бизнес в России и Тайване.
Тоесть..?

Оффлайн rupin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: +67/-2
Цитировать
Guitarchangel-rupin, старые тюбманы,это которые под цифрой 1 или просто старые издания модели 2?
Я имел в виду вот такие что на фото Тюбмэны-зачёт :)

Оффлайн rozhok

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
  • Репутация: +366/-14
    • Interstellar Overdriver
Re: Компактный ламповый перегруз для концер&#
« Ответ #57 : Ноября 16, 2009, 14:14:29 »
Тоесть..?

Некий предприниматель решил открыть бизнес по производству и продаже радиотелефонов. Открыл он его одновременно в Росии и Тайване. В трех небольших статьях он описал различия - в России бизнесу жить только мешают, давят бюрократией, проверками, таможня, государство по поводу и без повода вмешивается в работу предприятия, а в Китае - все ровно наоборот.


Оффлайн proARTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +3/-13
  • Worship Music
    • in100gramm
Я имел в виду вот такие что на фото Тюбмэны-зачёт :)
:pozor: транзюк

Оффлайн alesis

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Репутация: +1574/-34