Автор Тема: VipJazz.ru  (Прочитано 11492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Temin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Итоги торгов, благодарности, отзывы
« Ответ #15 : Мая 16, 2010, 16:40:02 »
Спасибо за проявлиную работу, всё прошло отлично и просто без всяких замарочек... Carvin пришол раньше чем я предпологал) Огромное спасибо...! :)






Оффлайн GutsFuck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Итоги торгов, благодарности, отзывы
« Ответ #16 : Мая 18, 2010, 19:37:13 »
Привет всем! Заказал у Александра Schecter Omen 7 Extreme. Так как я подобные сделки совершаю не в первый раз, особо не боялся, на тему что кинет и т.п. Тем более прочитал отзывы покупателей. Потому не тянул с покупкой, а как подтвердилось то, что данная гитара имеется на складе, сразу же и перевел деньги. Но все прошло не так гладко как хотелось бы и виноват в этом отнюдь не Александр, а транспортная компания "Автотрэйдинг". Они накосячили с моими данными и перепутали инициалы. И этим меня напрягли и даже не скрою - огорчили. И я очень благодарен Александру и другим людям, которые причастны к отправке моей гитары ко мне, что они поспособствовали решению проблемы и не затянули с этим. Оперативно связались с филиалом компании "Автотрэйдинг" в Москве, а те уже отзвонились в наш филиал. Александр сказал что он четыре года работает с этой компанией и такой косяк впервые у них. Одно мне понравилось в этой компании - доставка до дома стоит не дорого, как обычное такси. Но в целом, привезли гитару в целости и сохранности, коробка без повреждений и гитара тоже.
В общем, не считая инцидента с доставкой, все прошло хорошо и всем доволен, возможно в следующий раз обращусь к нему еще раз, когда решу менять гитару и если у него будут подходящая гитара. Ну, а Александру желаю успехов в его работе!
:)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2010, 22:39:04 от GutsFuck »

Оффлайн aquato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-1
Re: Итоги торгов, благодарности, отзывы
« Ответ #17 : Мая 24, 2010, 01:30:41 »
Хоть заказывал и не гитару,всё равно отпишусь.
заказ пришел неожиданно быстро..по-моему пару недель всего прошло.мож чуток побольше.(заказывал миди-контроллер,шел с америки).всё было чики-пуки,диалоги приятны,общение конструктивное,короче,рекомендую.

Оффлайн alex_vivat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +20/-57
  • Свободен от предрассудков
    • http://www.vipjazz.ru
Re: Итоги торгов, благодарности, отзывы
« Ответ #18 : Июня 15, 2010, 20:41:57 »
Всем спасибо!

Оффлайн SSL

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Репутация: +35/-5
Re: Итоги торгов, благодарности, отзывы
« Ответ #19 : Июля 06, 2010, 18:19:39 »
Очень благодарен alex_vivat!!! Александр, большое Вам спасибо за Schecter Omen 6! Сегодня вот получил, все отлично, в целости и сохранности. Гитарка конфетка просто! Спасибо Вам большое!

Оффлайн green913

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Re: VipJazz.ru
« Ответ #20 : Октября 01, 2010, 07:12:21 »
Недавно купил у Александра Yamaha Les Paul Studio Lord SL-450S.
Отличный инструмент.
Хочу выразить благодарность Александру, за помощь выбора инструмента. Очень отзывчивый продавец. Помог и ответил на все вопросы. С которыми наверно я его уже достал. А сейчас хочу сказать ему просто спасибо. Если бы не он, наверно я бы и не купил винтажного японца.
 

Оффлайн DenK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: VipJazz.ru
« Ответ #21 : Октября 21, 2010, 09:34:12 »
Заказал у Александра Grass Roots by ESP G-LS-57. Гитарка очень понравилась, звук отличный!!! В Москву пришла довольно быстро, где-то 4 дня. Упаковка хорошая, понравилась. Александр очень помог в выборе, проконсультировал, ответил на все вопросы. Огромное ему спасибо!








Оффлайн ouk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: VipJazz.ru
« Ответ #22 : Ноября 10, 2010, 15:00:27 »
Хочу сказать большое спасибо alex_vivat за быструю и качественную работу с его стороны. Заказывал у него на свою студию усилки Carvin V3, Carvin Legacy, Peavey JSX, гитару Gibson Les Paul Studio и ещё кучу мелочи… Общая сумма заказа свыше 200,000 рублей. Все пришло в самые короткие сроки и указанного качества. Реально очень порадовал продавец, видно, что человек своё дело знает и ценит клиента. Если кто-то думает, что это пиар ход – мой телефон +7 911 591 3792. Кузьмин Олег, группа «Springfield» г. Архангельск. Звоните, отвечу на любые вопросы по данной теме. А Александру успехов в бизнесе, уверен, что обращаюсь к нему не последний раз… 

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Репутация: +729/-46
Re: VipJazz.ru
« Ответ #23 : Ноября 10, 2010, 15:09:21 »
да то что ценит клиента это полная правда) очень доброжелательное отношение)

Оффлайн Indy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +1/-0
Re: VipJazz.ru
« Ответ #24 : Ноября 16, 2010, 11:46:10 »
Получил сегодня красавицу YAMAHA SG800S http://foto.mail.ru/mail/alex_vivat/3891. Все было в лучшем виде от начала и до конца. Александр четко ответил на все вопросы, записал видео на драйв канале по моей просьбе, в общем респект ему и большое спасибо!
Думаю я не последний раз обратился ;)

Оффлайн alex_vivat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +20/-57
  • Свободен от предрассудков
    • http://www.vipjazz.ru
Re: VipJazz.ru
« Ответ #25 : Ноября 21, 2010, 10:10:00 »
Всем спасибо!

Оффлайн Arikalika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: VipJazz.ru
« Ответ #26 : Декабря 30, 2010, 21:46:59 »
Все подскажет, все расскажет. Человечище! Вчера перечислил деньги, сегодня утром гитара(Grass Roots Les Paul Custom by ESP) приехала в Москву. Все в шикаром виде. Спасибо огромное.




Оффлайн SSL

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Репутация: +35/-5
Re: VipJazz.ru
« Ответ #27 : Февраля 03, 2011, 20:25:46 »
Благодарю Александра за
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=83737.msg3837356#msg3837356
Вторая гитара, купленная у него, поэтому не сомневался!
Спасибо, что отвечали на мои дурацкие вопросы!

Оффлайн alex_vivat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +20/-57
  • Свободен от предрассудков
    • http://www.vipjazz.ru
Re: VipJazz.ru
« Ответ #28 : Февраля 03, 2011, 20:41:01 »
Спасибо за покупку! http://www.vipjazz.ru/index.php?productID=40

Оффлайн monah1966

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: VipJazz.ru
« Ответ #29 : Февраля 23, 2011, 10:15:24 »
С помощью Александра Никитина присмотрел на Токийском аукционе инструмент Burny RLC70 Custom. Пробил по каталогу компании Fernandes: 1991 год, полностью краснуха (махагони), накладка грифа-вудроуз,хамбакеры-винтажные VH-1, фурнитура-GOTOH,завод-изготовитель-Токай.Состояние,судя по фото,для 20-летней гитарки просто супер.Сашуля, искренне благодарю за умение держать слово,за толковую игру на аукционе, за безупречную доставку!!! Инструмент превзошёл ожидания!!!











фото как с аукциона, так и у меня.