Автор Тема: Диспут: Федоров Дмитрий Геннадьевич - Gibson Les Paul Gothic USA  (Прочитано 46874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey Kutov Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +9/-0
    • Kutov.ru
ГОСПОДА! МУЗЫКАНТЫ! ТОВАРИЩИ!
ВНИМАНИЕ
СТОЛКНУЛСЯ с кидаловом в ОМСКЕ!!!! Некий Федоров Дмитрий Геннадьевич. Представляется как сотрудник репетиционной базы "АТЛАС". Такая база в омске есть проверял. Это фото его пасморта которое он мне присылал. Проживает на улице 5 линия, д 135. Номер телефона 89131429625


 Этот человек пытался меня кинуть на гитару (Gibson Les Paul Gothic USA) сейчас на него заводится уголовное дело. Будьте бдительны и осторожны с этим человеком.

Немного предистории:
Он постучался мне в ICQ и предложил обменять мой гибсон на свой PRS. Я согласился. Договорились обменятся через ЕМС. Я благополучно отправил ЕМС (не в первый раз меняюсь), от затянул и отправил желдорэкспедицией. Проходит неделя, и мне звонят из службы безопасности ЖЕЛДОРА, и сообщают что комне едет вовсе не гитара, а маленькая каробка с наполнителем (керамзит). Я поднял на уши весь ЕМС в Москве. Моя гитара до него дойти не успела слава богу, а то пришлось бы ехать в омск, ну и там сами думайте что было бы. Мой инструмент благополучно едет комне домой, а этот товарищ будет наказан!
РЕБЯТ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Понимаю что отчасти виноват сам.... :pozor:
ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ ИЗ ОМСКА!! Напиши мне пожалуйста в ICQ 292241530


Сообщество форума, чтобы пресечь деятельность разного рода упырей (вроде этого кидалы) придумало новую концепцию совершения сделок между форумчанами (обмен, продажа). Я думаю всем будет полезно с ней ознакомится!
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=161143.0

 :ahtung:Также срочно прошу обратить внимание всех посетителей форума. По достовернейшей информации которая была получена 17 авгста, посылки с "музыкальным керамзитом" он подолжает слать. Я предпринял меры, чтоб в данной компании у него посылки больше не принимали, но гарантировать что этих мер будет достаточно немогу! Будьте осторожны

Буду выкладывать в ветку фотографии инструментов, которые дошли до кидалы в Омск. Скорее всего он будет пытаться его сбыть





« Последнее редактирование: Октября 16, 2011, 14:02:23 от Cyberwolf »

Оффлайн Phononkiller

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Репутация: +26/-0
 и вот как еще можно гитару купить находясь в сибирии  ???

Оффлайн Andrey Kutov Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +9/-0
    • Kutov.ru
Ребят прошу, отписывайтесь в теме, пусть ее видят все. НЕ ДАЙ БОГ этот человек еще кого попытается обмануть!!!!!!

Оффлайн MasterD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +4/-1
Таких упырей надо жестоко наказывать >:D

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4383
  • Репутация: +4098/-101
а этот товарищ будет наказан!
это очень главное!

Оффлайн Andrey Kutov Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +9/-0
    • Kutov.ru
Там гора свидетелей, вместе с начальником службы безопасности который дал свой номер мобильного и просил держать его вкурсе)

Оффлайн AndRain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-7
  • Fast is not correct , correct is fast .
возможно это двойное кидалово ,
т.е. паспорт типо родственника (в лучшем случае)
либо найден-украден.
хотя среди людей поколения рож.65г. - уродов достаточно (отрыжка 90-х) ...
в любом случае кого-то надо брать за жопу.

Оффлайн NERO666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +20/-3
Неужели не насторожил не совсем равноценный обмен ? PRS то уж явно дороже будет чем готик лес пол....
По теме - хорошо что все удачно закончилось для автора темы (а вернее сказать не началаось, ибо гитара в руки злоумышленника не попала  8) ) , ну и молодец что тему создал, "героев" надо знать в лицо  :)

Оффлайн Andrey Kutov Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +9/-0
    • Kutov.ru
я признаю свою вину... она есть :pozor:

Оффлайн AndRain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-7
  • Fast is not correct , correct is fast .
что-то мне подсказывает , что настоящему владельцу паспорта ,
PRS никогда не принадлежал.
паспорт походит на документ неблагополучного человека (как минимум)
иначе зачем светить , если кидок запланирован ?...

Оффлайн barabass

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +15/-0
  • Продаю гитары Takamine,Martin,Taylor,Gibson!
Омск какой-то аномальный в этом отношении город,там ещё говорят есть бойкий Кидала-Долматов!!!
Недавно обратился в теме вот с таким предложением!
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=160786.0
Присоединяйтесь кто поддерживает!

Оффлайн NERO666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +20/-3
ну в общем-то понятно что такое предложение и должно задурманить разум и усыпить бдительность, поэтому хочется быстрее все провернуть, пока "не сорвалось" , т.к. изначально надеешься все же на порядочность людей. Хотя тебе повезло, этот бесценный опыт ты получил бесплатно (ну почти, если не считать транспортных издержек) хотя нервы жалко. Но опять же, их было бы потрачено гораздо больше , если бы гитара уехала бы по адресу.  :)

Оффлайн Ost

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +79/-3
  • Inspection GuitarPlayer services в Перми
  И паспорт должен быть сканированным, а не мутный снимок снятый телефоном.

Оффлайн Andrey Kutov Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +9/-0
    • Kutov.ru
неро666 именно так и было.. мы ж в все гитаристы... думмаю понимаете меня! А еслиб я поехал в омск, то боюсь без тяжелых травм не обошлось... наверное не сдержался бы

Оффлайн Liprozoriy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +34/-25
Да....дела....сам попадался,спасибо тем кто помог!А вообще самое главное не идти на сделку с человеком без репутации и только что прошедшим регистрацию,советовал бы перед началом разговора просматривать темы,сообщения,чтоб хоть немного быть в курсе адекватности человека.Менялся не один раз вслепую,тьфу-тьфу,всегда попадались добросовестные и приятные в общении люди,даже очко не играет с такими сделки проводить :)