Автор Тема: musicoutlet.ru  (Прочитано 34719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onlydead Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • Репутация: +842/-13
  • все уходящее,музыка вечна!!!
musicoutlet.ru
« : Декабря 20, 2009, 01:26:29 »
еще и тут напишу,что парни отлично работают.В итоге,мы имеем теперь отличный инструмент за ту цену,которую мы готовы были заплатить...Главное-все по-честному...цену видишь на торгах(в принципе,она заранее оговорена),деньги отдаешь прямо в руки(ну,если есть возможность)..платишь сперва только стоимость гитары..доставку-при получении..это оч удобно...и честно...Причем попросил к посылке добавить еще и фирменных медиаторов-Станислав оперативно отреагировал,теперь я их счастливый обладатель...в общем,всем советую!!!Станиславу и Анатолию-огромный РЕСПЕКТ!!!

//////////////////////////////////////

Не забудьте проголосовать за магазин после получения покупки в рейтинге:

Рейтинг магазинов гитарного оборудования
« Последнее редактирование: Мая 09, 2013, 00:04:58 от Cyberwolf »

Оффлайн Illuminat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #1 : Декабря 25, 2009, 17:15:09 »
Заказывал через Стаса себе новую ESP Horizon II. Претензий никаких, всё честно, цены более чем радуют, съкономил порядка 18 килорублей. Ещё раз спасибо Стасу за то, что отвечал на все мои надоедливые постоянные вопросы касаемо доставки гитары, и вообще спасибо, думаю не последний раз заказываю гитару через Стаса.
 :crazy:

Оффлайн FUCKINGhostile

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +13/-1
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #2 : Декабря 26, 2009, 18:04:28 »
Ну чтож ребятки, ПРИЕХАЛА наконец!=))) новый друг - Jackson USA SL-1!!! 95 год - тополь, ОФР, Билл в бридже с завода, черный цвет... Все отлично - гитара в опупительном для своих 15 лет состоянии, кроме пары скольчиков - один на кончике грифа, второй под гнездом... Но это ерунда, остальное прям таки блестит и радует мой алмазный глаз!=)))
С гитаркой заказал кучу ништяков - стрепы, ремень, кейс клевый, клинер, струны и прочее... Поэтому так долго и шла + предновогодние тормоза на почте...
Скоро накатаю обзорчик, а пока выражаю огромное СПАСИБО Стасу (Доставка США) через которого я и получил очередной отличный инструмент!=)
Пока пара фоток...

Вот что приходит в подарок постоянным клиентам Стаса!=)) куча комплектов струн на Рождество!=)) клевый подарок=) Спасибо, Стас!


Собственно МОНСТР!=)

Он же...

Завтра на репе врублюсь в аппарат, что в подписи и оценю=) Ждите обзорчик=)

Оффлайн onlydead Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • Репутация: +842/-13
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #3 : Декабря 26, 2009, 20:22:42 »
Да,можно поздравить Стаса с "ихним" Рождеством!!!Долгих лет жизни!!!!Интересно,о чем мечтает человек,через руки которого проходит такое инструментов? :)

Оффлайн ДоставкаСША

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +34/-18
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #4 : Декабря 26, 2009, 20:38:45 »
onlydead, спасибо за поздравления и твои пожелания,моя давняя мечта,это открыть настоящий муз магазин в Москве и чтобы там всегда было всё то, что нужно для музыкантов.
Всех с Наступающим Новым Годом!
Стас

Оффлайн onlydead Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • Репутация: +842/-13
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #5 : Декабря 26, 2009, 21:42:32 »
....и еще один в Санкт-Петербурге... :)..Аналогично,С Наступающим Новым Годом!!!Желаю,чтоб в канун следующего года мы поздравляли хозяина самого лучшего муз магазина в стране!!!как экономист добавлю:"и единственного!" :)

Оффлайн vigilmind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +1/-0
  • Зарегистрированный
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #6 : Января 01, 2010, 12:20:16 »
Заказывал у Стаса (MusicOutlet) два баса. Полностью доволен!
Все четко и честно! Инструменты дошли в лучшем виде.
Буду и впредь пользоваться его услугами!
С новым годом! Успеха и процветания в вашем бизнесе! ;)

Оффлайн MuLLlka

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: +126/-4
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #7 : Января 13, 2010, 13:52:33 »
Заказывал у стаса в своё время Jackson RR3, посылка дошла в течении трех недель, но одним я ОЧЕНЬ недоволен-я выслал стасу больше денег, и просил его купить мне струн, и выслать вместе с гитарой. Струны не пришли, соотвественно около 30-50$ он взял себе. Я ему писал на мыло, он отвечал что отправит струны в ближайшие дни... прошел почти год, а струн я так и не увидел... Грустно всё это однако... Хотя что эти 30-50$ в наше время? Но всё равно обидно :(

Оффлайн ДоставкаСША

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +34/-18
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #8 : Января 13, 2010, 16:15:10 »
напомни пожалуйста какие были струны, обязательно пришлём, и чтобы тебе небыло сильно грустно, пришлю количество струн в тройном размере.
Стас

Оффлайн MuLLlka

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: +126/-4
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #9 : Января 13, 2010, 16:29:51 »
напомни пожалуйста какие были струны, обязательно пришлём, и чтобы тебе небыло сильно грустно, пришлю количество струн в тройном размере.
Стас
Ответил в личку.

Оффлайн xbn

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +17/-0
  • АПФФЖ
    • www.sila-tlt.ru
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #10 : Января 13, 2010, 18:36:08 »
Сегодня получил гитарку Carvin DC727... спасибо Стас.. единственное - что доп расходы за кофр  - были неожиданностью -  а так всё отлично....

Оффлайн onlydead Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • Репутация: +842/-13
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #11 : Января 13, 2010, 18:50:51 »
Сегодня получил гитарку Carvin DC727... спасибо Стас.. единственное - что доп расходы за кофр  - были неожиданностью -  а так всё отлично....

вообще-то,сразу говорят,что за кофр +75 баксов...это нормально,он ведь тяжелый...

Оффлайн xbn

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +17/-0
  • АПФФЖ
    • www.sila-tlt.ru
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #12 : Января 13, 2010, 22:43:14 »
вообщето за кофр - 99$..   с кофрами дела не имел, поэтому не сталкивался -  а когда столкнулся - было уже поздно.

Оффлайн onlydead Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • Репутация: +842/-13
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #13 : Января 13, 2010, 22:55:22 »
хз...я брал гитару через Стаса,она с кофром шла...мне сразу сказали,с кофром будет не 175 ,а 250,ибо он весит,как гитара...но кофр,тем более тот,мне не нужен был,поэтому и отказался...вообще,в их работе никаких косяков замечено не было...а ведь всякие проблемы могут возникнуть...

Оффлайн xbn

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +17/-0
  • АПФФЖ
    • www.sila-tlt.ru
Re: musicoutlet.ru
« Ответ #14 : Января 13, 2010, 23:04:18 »
я разве где то упомянул о косяках? я у Стаса уже 3 гитары взял..проблем небыло.... просто про кофр я узнал уже когда гитара была выкуплена на аукционе...теперь буду в курсе ....