Автор Тема: недорогой мастеровой суперстрат. продам &  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sshestov Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Добрый день!

Неспешно продается мастеровой суперстрат. Был сделан давным давно гитаристом из группы Дикий Мед.
Гитара положительно деревянная, тяжелая (по весу, да и, видимо, по стилю. сильно тяжелее страта). Мензура - 25.5, 24 лада. 2 хамбакера, на которых написано excellent. Черные, для тяжеляка.
Гриф удобный, узкий... после него на страте показался жутко неудобный, но сегодня достал старушку из шкафа и понял что от такого грифа отвык :) привинченный. Машинка стратоподобная, рабочая.

Все работает, все строит. Имеются 2 огромнейших ужаснейших скола лака, радикально убивающих звук :)
Состояние 5-, у меня гитара 11 лет.
Хочу за это удовольствие 6300 р, что ровно те же 210 долларов, которые были уплачены за нее в 98-м году.

Для демонстрации звука (это, однако, не джет) записался через мега-дешевый микрофон. Извиняюсь за лажу, это с сильной непривычки. Думаю качество звука будет понятно. Жжужжать гитара может, но я так играть не умею :)

Территориально - Белокаменная, м. Калужская.
тел 8 926 3530293 begin_of_the_skype_highlighting              8 926 3530293      end_of_the_skype_highlighting  Сергей

Могу поменяться на комбик ненулевого уровня.



« Последнее редактирование: Сентября 27, 2010, 18:13:54 от sshestov »

Оффлайн sshestov Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Re: недорогой мастеровой суперстрат.
« Ответ #1 : Сентября 28, 2010, 22:23:39 »
вверх

Оффлайн sshestov Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Re: недорогой мастеровой суперстрат. продам &
« Ответ #2 : Сентября 30, 2010, 21:26:32 »
Вверх - это вот так

Оффлайн sshestov Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Re: недорогой мастеровой суперстрат. продам &
« Ответ #3 : Октября 07, 2010, 21:29:25 »
вверх - это примерно так