Автор Тема: Номинация - худшая торговая марка гитар 2006 года  (Прочитано 18627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +30/-8
Дак все дорожает  - летом бутылка масла 35р стоила, а сейчас - под 70р. Капитализм однако.

Оффлайн Pluto

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4330
  • Репутация: +591/-272
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Ну если от продуктов питания трудно отказаться, то Ибанезам за 1100 у.е. вполне есть альтернатива. Как по цене, так и по качеству.

Оффлайн Magg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +118/-100
Что касается покупки новых гибсонов в магазинах - сдается мне что дешевле будет взять билет до Нью Йорка и выбрать там себе то что хочется, чем пытаться купить здесь :(

Билетыподорожали сильно.
Проще вот так:
http://cgi.ebay.com/1976-Gibson-Les-Paul-Custom-Black-Beauty-VINTAGE-AXE_W0QQitemZ230187238765QQihZ013QQcategoryZ38086QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Оффлайн USSR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2334
  • Репутация: +118/-75
  • And just like that...
А что вы скажите на то, что Gibson кучу гавённых ЛП продаёт даже не по ибанезовской цене.

Оффлайн Pluto

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4330
  • Репутация: +591/-272
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Re: Номинация - худшая торговая марка гитар 2006 г&
« Ответ #349 : Ноября 01, 2007, 16:37:52 »
А что вы скажите на то, что Gibson кучу гавённых ЛП продаёт даже не по ибанезовской цене.

Не покупать то, что не стоит своих денег :)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2007, 16:40:22 от Pluto »

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +30/-8
Pluto: Да, с этим трудно не согласиться. Одно только настораживает - дорожает абсолютно все, тот же American Standard Fender в середине 90-х стоил если мне память не изменяет в районе 700, а сейчас - за косарь и качество упало. A Gibson - я брал свой Explorer бу за $500, в том же магазине можно было LP Standard взять за $949 - а дело было в Лондоне, совсем не дешевом городе.

Оффлайн Pluto

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4330
  • Репутация: +591/-272
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Pluto: Да, с этим трудно не согласиться. Одно только настораживает - дорожает абсолютно все, тот же American Standard Fender в середине 90-х стоил если мне память не изменяет в районе 700, а сейчас - за косарь и качество упало. A Gibson - я брал свой Explorer бу за $500, в том же магазине можно было LP Standard взять за $949 - а дело было в Лондоне, совсем не дешевом городе.

Снижение издержек, увеличение прибыли. Плюс, наши барыги тоже хотят хлеб с икрой и гитары мастербилт.

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +30/-8
Ну так я и говорю - капитализм :) Я просто это к тому, что судя по общей тенденции Шектер не долго будет стоить 16000р. Либо цена останется прежней, но гитара превратится в дрова.

Оффлайн Pluto

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4330
  • Репутация: +591/-272
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Ну так я и говорю - капитализм :) Я просто это к тому, что судя по общей тенденции Шектер не долго будет стоить 16000р. Либо цена останется прежней, но гитара превратится в дрова.

Появятся другие. Б\у опять же есть :)

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +30/-8
Наверное да, появятся. Хотя то что творит Фендер, покупая все подряд начинает напрягать - такое впечатление, что скоро останется 3 производителя - Гибсон Ибанез и Фендер.

Б/У рулит безусловно.

Оффлайн strike

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Репутация: +966/-139
  • \m/
Strange: Team J-Craft?
эт j-custom вроде

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +30/-8
Нет, это не j-custom. у меня RG1570 Prestige, а на голове с обратной стороны написано - built by Team J Craft. Ha кофре та же надпись.

Оффлайн Cutter

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +74/-22
  • Настоящий мясной звук...
б\у рулит. Юзаю ненавистный всем ибанез. Моделька - РГ750 1991г Япония\Штаты.  Великолепный инструмент в своей ценовой категории. Правда вот те ибз что делают сейчас действительно не звучат на свои деньги.

Оффлайн USSR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2334
  • Репутация: +118/-75
  • And just like that...
эт j-custom вроде
Это шоб круче смотрелось. На эту надпись не нужно обращать внимание. Надпись, вроде этой, можно, абсолютно правомочно, налепить на любой гитар, производимой какой-нить фирмой(ну канеша кроме мастер буилтов и т.п.).