Автор Тема: Отзывы о www.ok-co.ru  (Прочитано 12284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sams Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +71/-33
Отзывы о www.ok-co.ru
« : Апреля 26, 2007, 15:23:26 »
По ссылке переписка на форуме Московского мага, эти люди не выполняют обещаний о сроках доставки, и вообще из слов их манагеров ничего непонятно. Только уговоры о предоплате и обещаниях всё привезти в срок. А когда не получается, то появляются какие-то басни о том что уже ктото до вас заказал и ваще ничего нет пока, и даже объявы на оф сайте "Внимание поступили в продажу .....", после звонка в офис компании оказываются просто пиарными фишками, ничего по словам манагеров не привозили. В общем, будте внимательны.

http://www.ok-co.ru/forum/viewtopic.php?t=93
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2007, 18:57:56 от Cyberwolf »

Оффлайн Коуч

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3263
  • Репутация: +181/-70
  • Зарегистрированный
sams: ничего не понятно из того что ты понаписал здесь и там. Может объяснишь?

Оффлайн vired

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Репутация: +113/-23
  • Vired _aka_IronIrish
Действительно.Напиши че за ситуация то

Оффлайн sams Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +71/-33

Оффлайн sams Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +71/-33
здрям, да всё просто, звоню говорю, нужен ENGL павер болл, "Окей" говорят "только есть одно но, его нету. а тот что приедет, как бы будет не для продажи, просто есть чувак который хочет его послушать сравнить с ЕНГЛ Риччи блекмор (причем зачем сравнивать, это не сравниваемые ампы, один для блюза другой для металла), и человек послушает и (внимание отличная фраза дословно)  наверняка выберет не павер болл (замечательно просто)"  Всё это было 3 месяца назад, короче звоню говорю, как типа дела едет ещё один? "Угу, едет только стоит на таможне будет через 2 недели" окей говорю вот мой телефон, звоните, я куплю его не слушая. "Окей, записываем" проходит ещё месяц я звоню им ну что спрашиваю приехал? "нет, стоит на таможне будет через 10 дней" окей. Проходит пара дней, на сайте объява, "Внимание приехали энглы, спешите количество ограничено" отлично думаю, звоню, говорю, приехал? "нет знаете не приехал" а что приехало тогда раз объява висит? "ничего не приехало, мы просто так повесили, всё будет через 10 дней" О-ба думаю, профессионалы. Проходит 10 дней, звоню, ну что приехал? "Да приехал, приезхжайте, только он подорожал и стал стоить 65000 вместо 60 000" окей. Приезжает мой человек, в кармане 65500 как полагается. (Я уже понял что мне никто позвонит, сказать что приехал мой амп). Говорит, здасти мы 3 месяца ждали этот амп, у меня есть деньги у вас амп, давайте меняться. "Вы знаете, мы не можем продать вам усилитель" вчера приезжал человек сказал что он его купит завтра. Опаньки думаем. Это окаывается тот мен который 3 месяца назат хотел его сравнить с риччи блекмором, вспоминается тупейшее заявление манагера "Скорее всего он выберет не павер болл". Круто, говорим, да мы оставляли телефон вам, это наш амп, у нас живые деньги, на руках! Вы сказали что можно приезжать покупать. Говорят "Вы можете оставить нам предоплату и мы доставим вам из Германии через UPS за 3 дня" (на сколько ещё амп подорожает тогда?) уговаривают на коленках прямо, отлично говорю, а че не мозги то раньше парили?! Я говорю вам предоплату не оставлю, вы так то не можете ничего привезти, толком и ваще я ничего не понимаю что это было, ничего не сходится, и что я не понял зачем вы мне обещали?! всё. на этом они обиделись!!! Я ещё письмо напишу в ЕНГЛ скажу дилеры дерьмо.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10497
  • Репутация: +689/-326
  • DIY - my life
Ну а зачем нада было тему в эквипе создавать? чтобы по личкам потом обьяснять? Красавчег!

п.с. Сори недосмотрел до конца
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2007, 16:35:26 от _SlipknoT_ »

Оффлайн sams Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +71/-33
убрал мат из личковского текста, объяснял уже просто, это и кинул в лички, текст причесан и на форуме

Оффлайн Screw

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Репутация: +53/-26
  • Зарегистрированный
чё то я так и не понял на что обида?!?
ну тот то чел в любом случае первый был..что мешало внести предоплату 3 месяца назад и они бы как раз привезли ещё один...и все были счастливы...развода на бабки нет ничего нет....

Оффлайн sams Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +71/-33
Я не обижаюсь на того чела, я не понял где тот амп про который мне говорилось "да, приезжаете забирайте". ваще там походу система развода какая то они все время просят оставить предоплату. Рассказывают эту знаменитую уже байку, а потом специально тянут с оборудованием, чтобы сказать что он "к сожалению" подорожал и чуваку ничего не остается после месяцев ожиданий еще добавлять денег, так как обратно никто наверное ему бабки не вернет или вернут но не полностью оставленную сумму, например

Оффлайн Коуч

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3263
  • Репутация: +181/-70
  • Зарегистрированный
Я бы сделал так: двайте вношу предоплату если проходит три дня и аппарата нет - я забираю деньги. Тогда может и привезли бы. а в остальном у нас любой магазин возьми - везде совок.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10497
  • Репутация: +689/-326
  • DIY - my life
А ты сам не пробовал связатся с германией? Зачем тебе посредники?

Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4524
  • Репутация: +1591/-57
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Потому как накипело, потому Sams так и поступил...
полное жлобство по отношению клиенту 
менталитет неистребим

Оффлайн sams Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +71/-33
Да ,я хотел  сказать ей по телефону, типа Яна, слово даёте что через 3 дня будет тут? но потом забыл, через Беларусию повезём. Дешевле к тому же, мож кстати Черный обелиск нам продаст. ну а если бы не было через 3 дня его? были бы сухие извинения. Из неё манагер как из меня балерина. И потом сиди жди пока привезут. Да плюс подорожает наверняка.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10497
  • Репутация: +689/-326
  • DIY - my life
Лучше контракт, идеш к юристу и он тебе составляет контракт. Вы их подписываете, где будет указанна сумма предоплаты и стоимост апарата, если нет то административные взыскания.

Оффлайн Screw

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Репутация: +53/-26
  • Зарегистрированный
Я не обижаюсь на того чела, я не понял где тот амп про который мне говорилось "да, приезжаете забирайте".

в этом плане ты прав....
вообще они везут очень долго, фсё....
а в наличии обычно тока дешовое гамно..типа китайского шектера....