Автор Тема: Chris Custom  (Прочитано 380325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nick307

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1301
  • Репутация: +328/-88
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #840 : Февраля 15, 2008, 21:06:05 »
на

Оффлайн nick307

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1301
  • Репутация: +328/-88
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #841 : Февраля 15, 2008, 21:06:48 »
nick307, Народ, не засоряйте тему...=) Она и так уже по самое нехочу....

все, умолкаю....

Крис, а сколько стоит бошка меса буги?

 я в шоке! ))))))
а инет тебе нафиг??
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2008, 21:13:17 от nick307 »

Оффлайн dimka007

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 336
  • Репутация: +17/-85
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #842 : Февраля 15, 2008, 21:08:29 »
Крис, а сколько стоит бошка меса буги?

Оффлайн Chris Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3428
  • Репутация: +1460/-75
  • Контактный тел. 8-951-500-00-23
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #843 : Февраля 15, 2008, 21:30:11 »
dimka007, Вопрос не по адресу. Спрашивай у того, кто выкладывал.

Оффлайн Diabollic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-1
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #844 : Февраля 16, 2008, 16:02:34 »
Крис можно цену на голову и кабинет)
limpslipemo@mail.ru

Оффлайн Kirmanius

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: +10/-23
  • Тварь я дрожащая или право имею?
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #845 : Февраля 18, 2008, 10:42:55 »
Крис, кинь в личку, пожалуйста, цены и сроки изготовления/доставки для Кристала и новых олдскульных кабов:)

Оффлайн Chris Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3428
  • Репутация: +1460/-75
  • Контактный тел. 8-951-500-00-23
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #846 : Февраля 22, 2008, 15:18:34 »
Ну вот, порадую к праздничку очередников.
Всех с наступающим!  ;D




Оффлайн Alien Al

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3169
  • Репутация: +2184/-1305
  • ДЖ-ДЖ-ДЖ maker
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #847 : Февраля 22, 2008, 15:22:26 »
Какие симпатичные медвежата. :D

Оффлайн Geovanni

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: +459/-48
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #848 : Февраля 22, 2008, 17:05:05 »
... и я взял парочку медвежат на воспитание ::)

Оффлайн Chris Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3428
  • Репутация: +1460/-75
  • Контактный тел. 8-951-500-00-23
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #849 : Февраля 28, 2008, 15:48:16 »
Geovanni, Включал? Почему молчишь? Или каба так пока и нет? Хочется услышать и твое ИМХО.

Оффлайн Geovanni

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: +459/-48
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #850 : Февраля 28, 2008, 20:56:00 »
Chris, включал пока только чтобы убедиться в работоспособности. сегодня только собрал весь комплект - купил и впендюрил динамик в каб, получил заказанные кабеля. все теперь есть. кроме гитары ::) только в воскресенье потестить как следует получится. соберутся гитары, педали... а пока - просто любуюсь ;) стоит на самом видном месте ;D

Оффлайн nick307

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1301
  • Репутация: +328/-88
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #851 : Февраля 28, 2008, 21:08:27 »
Chris, включал пока только чтобы убедиться в работоспособности. сегодня только собрал весь комплект - купил и впендюрил динамик в каб, получил заказанные кабеля. все теперь есть. кроме гитары ::) только в воскресенье потестить как следует получится. соберутся гитары, педали... а пока - просто любуюсь ;) стоит на самом видном месте ;D

ё-маё - это издевательство какое-то.. прям пытка-испытание для настоящих мужчин.. а когда гитару привезут - на ней струн не будет, а когда струны поставиш - свет выключят! )))) ужос прям, аж передернуло. не дай Бог такое))))

Оффлайн Geovanni

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: +459/-48
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #852 : Февраля 28, 2008, 21:49:51 »
nick307, последнюю свою гетарку я собственноручно разобрал, имея целью ободрать и сделать красиво. переоценил силы свои и типа помощников. стоит пока полуободранная... я ващет басист, бац всегда в боевой готовности. а вот с гитарками накладочка вышла...

З.Ы. Зато прикинь с каким кайфом я все это дело включу............. скоро! ::)
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2008, 21:52:14 от Geovanni »

Оффлайн kinar

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Репутация: +2068/-122
  • Те чё?
    • Старые медицинские книги
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #853 : Марта 02, 2008, 23:13:43 »
Ездил я сегодня к Geovanni с гетаркой, слушал крисово творение. Ну, что могу сказать - для меня это вариант хороший. На отличный не дотягивает, так как нет ревера. Если не брать в расчет эту деталь, то все понравилось.

Конкретнее:

- звук, я бы сказал, "панчевый". Ставишь ля-мажор, фигачишь по струнам и слышишь такой отчетливый панч, что прям сердце радуется. Остро, без каких-либо биений и призвуков, вкусный, с кучей стекла и что самое главное - управляемый. То есть не надо особо напрягаться, чтобы его высечь, достаточно один раз понять, что на твое желание голова отзывается очень даже сразу.
- ручки особо не крутил, стоял такой вариант - бас и миддл на макисмум, верхи - на 12-13 часов, громкость - 12 часов. Звук очень узнаваемый, правильный, я бы сказал. Переключатель брайт стоял в положении вниз, мне так больше понравилось, но надо бы покрутить, когда куплю.
- прибавляя громкость, ощущаешь только то, что звук становится громче. ОЧЕНЬ чистый звук на максимальных громкостях, оправдывает свое название голова. На малых громкостях звучит тоже зачетно, хоть и теряет чуток в трушности. Это совершенно естественно, ибо так у всех, но на мой взгляд, у хачатурового детища все-таки меньше эти изменения, то есть на малых громкостях играть приятно, что для дома очень хорошо. Имхо, надобность в наушниках отпадает.
- дизайн отличный, сзади - так вообще если б не знал Хачатура, подумал, что это фабричное изготовление. Все так четко и "взросло", что тоже придает позитива.
- еще порадовала отзывчивость ручек, то есть диапазон регулировок широк и динамика изменения параметра очень понравилась. Что дает определенный простор для творчества.

Резюме - отличная голова (кто б сомневался??) за свои деньги, чистый звук ее меня вполне устраивает. Подробнее и с примочками и перегрузом потестю уже свою голову, как куплю в мае.

В общем, Хачатуру и Geovanni по плюсу.

Оффлайн Geovanni

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: +459/-48
Re: CHRIS CUSTOM
« Ответ #854 : Марта 02, 2008, 23:47:08 »
Ну и я свои 20 копеек добавлю ::)
Ревер или дилей - решаемый вопрос с помощью педалек, и для меня это - дополнительное удовольствие. Впрочем, я думаю, что можно попросить Хачатура интегрировать пружинный ревер в голову... Думаю, что это реально, но не без хлопот конечно же.
Звук понравился просто очень, когда играл Артур... Для себя же понял, что здорово потерял сноровку. Не простое это дело - играть на правильных ламповых приборах после длительного перерыва, в течение которого изредка поигрывал на неподключенной. Вобщем - рекомендую править руки (ц) гуру ГП. ;D
Подробнее.
Страт (наверняка и телек тоже) в этот усилитель просто поет, отчетливо демонстрируя свой характер и проявляя себя во всей своей красе. На испытаниях присутствовали Греко '77 года и ам делюх Артура. Несмотря на то, что грека мне очень нравится, делюх продемонстрировал, кто тут главный. Кристал был беспристрастным судьей :) Правда разница в цене - в 3 с лишним раза отчасти это превосходство оправдывает. Да и вообще, греко звучит вполне правильно (это я себя утешаю так).
Звук очень чистый, а ручка "брайт" вообще столько любимого многими стратовского стекла наружу выволакивает, что мама не горюй. Артур пишет про громкость. Так вот, малая громкость - это для игры заполночь. Довольно вкусно. А максимальная громкость (без грелки) вполне допустима днем. У меня ручка громкости обычно направлена вверх, на 12 часов. Отличный звук.
С педальками, которыми я пользуюсь, дружит. Скример в очередной раз показал себя во всей красе. Точнее "скримеры показали" - у меня их два ;) Повозившись часик с фуззом - тож нарулил вкусный звук, хулиганский такой и задорный.
Дизайн. Меня как раз подкупает то, что при фабричной тщательности - это прибор ручной сборки. Это чувствуется тактильно и страшно мне нравится. Все головы внешне разные (у меня сейчас в гостях еще одна - для Меломана).
Оторваться от игры очень сложно, весь день пролетел незаметно и даже мое корявое звукоизвлечение слегка улучшилось (учиться, учиться и еще два раза учиться). Усилитель не прощает ошибок, но подчеркивает нюансы, тупо не слышимые на более компромиссных звуковых трактах. Пробовали включать недорогую цифровую педальку от диджитек - показала себя инородным телом, но звучала вполне пристойно. Или скорее терпимо.

Вобщем я доволен на мильон процентов, ибо для меня это то, что доктор прописал. Я очень долго ждал именно такого решения. Хачатуру огромное спасибо и пожелания успехов всяческих!

Пойду еще тихонько сыграю минорный блюз под минусовочку...