Автор Тема: Настоящий Fender Strat это ВСегда Америка или Мексика! Но НИКАК НЕ ЯПОНИЯ!!! ФАК  (Прочитано 20978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РокерАнатолий Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +37/-78
Настоящий Fender Strat это ВСегда Америка или Мексика! Но НИКАК НЕ ЯПОНИЯ!!! ФАКТ!!!

Да действительно!
Настоящий Fender Strat это ВСегда Америка или Мексика!Но НИКАК НЕ ЯПОНИЯ


Я это знаю точно!
Америка это все то откуда начиналась легенда Страта Телека От FENDER!
Это Родина! Это Факт! Далее соседняя страна  Мексика казалось бы она причем тут!
А при том что все комплектующие направляются с Родины  Fender Америки с в Мексике только Сборка!

Итого получаем также настоящий Фендер  Мексике! Да к тому же Мексика занимает солидное место в гитаростроении!
Мексиканские акустики вопще очень хороши!
Сам явялюсь обладатедлем Мексиканского страта! Правда самой дорогой серии!
Так этот страт просто Супер!

Многие думаю вследствие своего ускудног ума что Fender еще делает Япония ! Делает подделки не легенду!!!
Ненавижу Японские ЛжеFender мало того что херачат из липы так еще и свое что то вносят нарушая все традиции!!!
И вопще какого хрена эта Япония выпускает свое дирьмо под таким великим именем???!!!!!


Это равносильно что щас Шармай будет выпускать со своими косорукими учениками гитары Fender!!!
Какой жэе это нахрен будет Fender ,,????!!!!! Это будет жалкая пооделка с непонятно каким звуком!!!

Так же и Япония!! Что дажьше Корея и Китай??! Китайский Fender ФУ аж плохо стало!
Вспомнил да!-что Китай делает Скваер! Редкостное дирьмо конечно! Только фирму позорят!!!


Также передаю Огромный Привет Сереже Тынку! Это один из тех людей кто рвет жопу чтобы нам музыкантам было хорошо!

Оффлайн baklazhan

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +337/-73

Оффлайн Northwood

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Репутация: +201/-84
  • Ze_Hamschter
Ок. Я при случае хапну себе японский фендер стратокастер 1995 года (нафиг он мне правда сдался если есть Эдвардс?))), а ты бери нового мексиканца...

Цитировать
Сам явялюсь обладатедлем Мексиканского страта! Правда самой дорогой серии!

Сочувствую... А Флайта самой дорогой серии нет? Он наверное тоже просто супер)))
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2007, 18:10:15 от Northwood »

Оффлайн Psyho

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +54/-48
  • Зарегистрированный
Что ты так завелся? Расскажи лучше, что вдруг дебя подвергло написать это все))))
и причем тут тынку? Ты что тут его пиаришь?))

Оффлайн Forester1992

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +595/-82
  • Music 4 Life
Автор, ты судишь только по тому, что мексика рядом со штатами ;D А все остальные по звуку и качеству гитары. Мой друг тоже мне говорил, сто видел мескиканский фендер всего за 10 тыщ в музторге, а когда я сказал, что мексиканские страты говно, и что японские лучше, то он сказал что японские фигня, потому что они рядом с Китаем ;D И ещё он сказал, что маршал это круто...

Оффлайн rucreek

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +83/-65
  • Продавец воздуха
Забаньте его кто-нить, надоел уже этот тин.

Оффлайн РокерАнатолий Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +37/-78
Ну что же открываю ТАЙНУ МУЗТОРГА и всех других Российских магазинов!Это то что цену на гитары навинчивают минимум 15 тысяч рублей!
Представляете в США Мексиканец 70 стоит 16 тысяч в Музторге он уже по 30 тысяч!!!

Да легче самому из Америки заказать Страт (доставки 7000 руб это Экспресс Авиа за 10 дней)
 чем в Музторге еще 15 тысяч на ветер выкидывать!

Forester1992  твой друг видимо не совсем далек!
Че он там видел за 10 тысяч страт ! Это был Наверняка  Скваер!
Так как самый дешевый Фендер в США стоит 8500 руб! А В Музторге бы стоил +15 = 22 000 руб!!!


Да я не говорю что Японские Страты плохи по качеству изготовления! Просто они уже не то!
Не та легенда! Это уже просто не то!

Япония и гитаростороение вещи несовместимые! Пусть делают для себя!

Кстати марку и патент Фендер у Японии рано или поздно отберут ! Америка уже сама не рада своей ошибке!!!

Маршал это круто если только на нем лампы стоят хорошие и сделан он в Англии а не в кИтае!!!
А вопще вся линейка дешевых(китайских) Маршаллов ГАВНО РЕДКОСТНОЕ!!!



Psyho  просто многие имея Японский Фендер из липы думают что они исею.т Фендер!
Нет ребята вы имеете пооделку А не настоящий Фендер!

Это равносильно что если бы Ferrari стали делать в России!!!
Какой же это нахрен уже будет Ferrari!!! Какая тут уже легенда! Косорукие алкаши собирают Феррари!
Смешно!!!!
Извините кого обидел а может кому и глаза открыл!!!

Оффлайн РокерАнатолий Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +37/-78
rucreek   Слышь ты У тебя Явно Японский ЛжеФендер!

 rucreek  иди пожалуйся модеру!! Как ты постоянно делаешь по жизни!!
Хочу на горшочек !!!!rucreek 
 
 

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2731
  • Репутация: +295/-56
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Отжиг))))
Просвети про усилители и гитары... О, Гуру...

Оффлайн Kengur

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +559/-59
  • Самое главное - улыбка
Ну что же открываю ТАЙНУ МУЗТОРГА и всех других Российских магазинов!Это то что цену на гитары навинчивают минимум 15 тысяч рублей!
Смешно!!!!
Извините кого обидел а может кому и глаза открыл!!!
Бугога!!!!
Вы бы перед тем, как открывать нам страшную тайну, посмотрели бы тему про Музторг в этом же топике:)

Оффлайн Northwood

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Репутация: +201/-84
  • Ze_Hamschter
Представляете в США Мексиканец 70 стоит 16 тысяч в Музторге он уже по 30 тысяч!!!


Да я не говорю что Японские Страты плохи по качеству изготовления! Просто они уже не то!
Не та легенда! Это уже просто не то!

Япония и гитаростороение вещи несовместимые! Пусть делают для себя!

Про мусорторг-это отдельная тема. Мы обсуждаем ГИТАРУ или ЦЕННИК В МАГАЗИНЕ? Вломить цену язык не отсохнет.

Стратокастер собранный в Мексике (сборка дешевле заметно) по качеству будет собран пропорционально цене сборки. (удивил?)

А японцы (да и вообще азиаты)-они наруд трудолюбивый. И собирать они гитары умеют.

Если уж на то пошло, то настоящий Фендер-это гитара годов эдак 70-80х.
А Мексика скорее ширпотреб. Разве что надпись на бошке Фендер.

Сквайр Страт-удивить? Они весьма качественно собраны. Даже для такой цены. А некоторые еще и звучат на уровне.

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2731
  • Репутация: +295/-56
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
А жвачка? Жвачка только американская тру, она легенда, и никакая другая не может называться жвачкой))))))))
Блин, джинсы!!!! Все носят поделку.... а-а-а-а-а-а..... где легендарные леви страус?

Оффлайн Northwood

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Репутация: +201/-84
  • Ze_Hamschter
4el: отжог. Была бы возможность поставил +1

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2731
  • Репутация: +295/-56
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Автор, убейся об стену!!!! Не бывает рокеров в России тем более рокеров Анатолиев))))))))))) Только Англичане и американцы тру рокеры, а ты дешевая поделка криворуких алкашей из России....
И... это... сорри если обидел....)))) Ты первый человек на этом форуме в адрес кого я резко высказываюсь, и надеюсь последний.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2007, 19:36:52 от 4el »

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2731
  • Репутация: +295/-56
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
А по теме... Не надо быть таким категоричным. Я сомневаюсь что ты отличишь тру американский фендер по звуку от не тру японского. Поэтому не надо тут кричать, и открывать глаза людям.