Автор Тема: Внимание! Недобросовестный продавец.  (Прочитано 9977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solo13

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Репутация: +122/-49
  • topguitars.ru
    • topguitars.ru
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #15 : Марта 12, 2008, 08:59:16 »
Валера спасибо  за поддержку.
Возвращать деньги, возвращать деньги. Я уже их вернул перед новым годом. Потом люди получили свои заказы и пропали, в итоге я остался без денег и товара.
Затем есть вещи которые зависят от посредников, есть которые от них не зависят.
Если ваша таможня не может разгрузить груз который лежит уже 5 месяцев, то спрашивается кто в этом виноват?
Сейчас ситуация на таможне начала разруливатся, дело в каких то нескольких дней и вы ( двое!) получите свои заказы, как их получили уже тысячи клиентов которые к нам обращались.
Никто никого не собирается кидать, ставить на денги и т.д, 90 годы уже прошли.


Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #16 : Марта 12, 2008, 18:13:25 »


2 Diеzel - всё именно так сурово. именно так! кстати сказать , несмотря на то что посылки должны вскрываться в присутствии получателя, таможня это делает сама. НЕЗАКОННО!!! Лично был свидетелем постфактума. А ведь так можно туда кокаин насыпать и засудить человечка. только не надо говорить что любой адвокат... это дело... и т.д. и т.п.
    А Серега Талантов и Дима нормальные ребята и думаю заслуживают уважения. Но я, конечно, лучше!!! ( ну надо же хоть как то развеселить автора   ;D   ;)  :D )

Слушай,по себе не суди,я пользуюсь одним посредником уже очень долгое время и не каких траблов у меня нет...доставка занимает не более 10 дней,если у тебя траблы,эт незначит что и все такие как ты неудачники)ничего у меня не вскрывают,во первых надо законно перевозить и делать все с умомиИ я на 99% уверен что все траблы посредников с таможней связаны с тем что они не платян таможенную пошлину за инструменты.Вот Димон признайся честно ты платишь 150$ пошлины за инструмент за 1000 баков?-есесьно нет,отсюда все и траблы.И это уже не секрет.Если посылка идет с не заниженным ценником,растаможка занимает не более 5 дней-ТАК ПОЧТИ ВСЕГДА!Не надо вешать лапшу на уши.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2008, 18:28:05 от Diezel »

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #17 : Марта 12, 2008, 18:14:12 »
Валера спасибо  за поддержку.
Возвращать деньги, возвращать деньги. Я уже их вернул перед новым годом. Потом люди получили свои заказы и пропали, в итоге я остался без денег и товара.

ники пожалуйста,контакты приведи ихние....а то бла бла бла...
« Последнее редактирование: Марта 12, 2008, 18:28:20 от Diezel »

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6683
  • Репутация: +3056/-90
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #18 : Марта 13, 2008, 07:54:35 »
Слушай,по себе не суди,я пользуюсь одним посредником уже очень долгое время и не каких траблов у меня нет...доставка занимает не более 10 дней,если у тебя траблы,эт незначит что и все такие как ты неудачники)ничего у меня не вскрывают,во первых надо законно перевозить и делать все с умомиИ я на 99% уверен что все траблы посредников с таможней связаны с тем что они не платян таможенную пошлину за инструменты.Вот Димон признайся честно ты платишь 150$ пошлины за инструмент за 1000 баков?-есесьно нет,отсюда все и траблы.И это уже не секрет.Если посылка идет с не заниженным ценником,растаможка занимает не более 5 дней-ТАК ПОЧТИ ВСЕГДА!Не надо вешать лапшу на уши.
  Твой пост вполне понятен - вы тут все ( сам знаешь кто ) а я Д"артаньян. У вас у всех проблемы а у меня их нет потому как у меня посредник грамотный. Да нет, это ты нам как раз лапшу вешаешь. Я тебя огорчу, не знаю кто как , но я в этом бизнесе уже 15 лет, последние 5 лет попутно как частное лицо, и переработал практически со всеми тебе известными магазинами и знаком со всеми компаниями нашими кто этим занимается для всех магазов ваших и частных лиц. Так вот нет у тебя никакого посредника, который смог бы отправить тебе то, что не смогу я. И за 10 дней из Америки ты получишь разве что конверт с витаминами( что кстати тоже доставляю) отправленный экспрессом .
   А получить на сегодня в России гитару типа RR или Kelly neckthru, или голову или комбо ватт этак на 50 у тебя не будет возможности, или тот же гибсон или Солоист, 2-3% вероятности что тебе её доставят в россию. Но вероятность существует, ты правильно сказал, И она поедет через третью страну, потом на перекладных, либо через еще кого. надо только заплатить немного больше .
    Так ведь платить то не хотят, привыкли что 200 без кейса и 220 в кейсе и ни шагу в сторону. Ты спрашиваешь если Дима платит $150 за таможню, а ты не у него спроси, ты спроси у тех кто заказывает - хотят ли они заплатить еще $150 за растаможку? И платит кто нибудь за страховку? Может ты такой обеспеченный , ты заплатишь , но общий ответ известен - НЕТ. Так о какой лапше ты говоришь?
   Заплати мне доставку , заплати свою растаможку в 150 , все сопутствующие расходы и я привезу тебе гитару в 48 часов - GUARANTEED!!! и 10 дней ждать не надо, нужны ники ? - обратись к Цыганкову он расскажет как получить от меня гитару в 24 часа.
 Да кстати И растаможка 5 дней не занимает , а занимает через официальные каналы 1-2-3 дня, что тоже ты бы должен был знать, если бы получал гитары законным путем. Об этом тебе тоже расскажут мои клиенты. Так что хотелось бы знать что это у тебя за канал такой волшебный, а на поверку и не канал никакой. Обычная фразеология тех кто достает через таких как я или Дима или еще кого, кто в забугорье проживает, и потом пишет про каналы ( попутно кстати поливая грязью америку ( тебя лично это не касается) , но при первой же возможности подставляя очко только что бы была надпись Made In USA). Тут таких канальщиков пол-форума, тоже ники дать? 600 гитара , 220 доставка и объява на 1300 из "личных каналов". Надёжные посредники...Каналы....
  P.S. что бы все были в курсе - таможенная пошлина, в якобы $150, не может быть оплачена в стране отправителе, а только в стране получателе, т.к. стране отправителю до межягодичного пространства законы страны получателя, . Это так ...на минуточку, Ха..прикинь машину отправил и заплатил здесь грузчику пошлину российскую за кубики. А в москве прибежал в таможню и давай филькину грамоту таможеннику тыкать - А я ,однако, российскую пошлину в америке заплатил... Ну ей богу...Давайте жить дружно и разумно.

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #19 : Марта 13, 2008, 14:02:16 »
  Твой пост вполне понятен - вы тут все ( сам знаешь кто ) а я Д"артаньян. У вас у всех проблемы а у меня их нет потому как у меня посредник грамотный. Да нет, это ты нам как раз лапшу вешаешь. Я тебя огорчу, не знаю кто как , но я в этом бизнесе уже 15 лет, последние 5 лет попутно как частное лицо, и переработал практически со всеми тебе известными магазинами и знаком со всеми компаниями нашими кто этим занимается для всех магазов ваших и частных лиц. Так вот нет у тебя никакого посредника, который смог бы отправить тебе то, что не смогу я. И за 10 дней из Америки ты получишь разве что конверт с витаминами( что кстати тоже доставляю) отправленный экспрессом .
   А получить на сегодня в России гитару типа RR или Kelly neckthru, или голову или комбо ватт этак на 50 у тебя не будет возможности, или тот же гибсон или Солоист, 2-3% вероятности что тебе её доставят в россию. Но вероятность существует, ты правильно сказал, И она поедет через третью страну, потом на перекладных, либо через еще кого. надо только заплатить немного больше .
    Так ведь платить то не хотят, привыкли что 200 без кейса и 220 в кейсе и ни шагу в сторону. Ты спрашиваешь если Дима платит $150 за таможню, а ты не у него спроси, ты спроси у тех кто заказывает - хотят ли они заплатить еще $150 за растаможку? И платит кто нибудь за страховку? Может ты такой обеспеченный , ты заплатишь , но общий ответ известен - НЕТ. Так о какой лапше ты говоришь?
   Заплати мне доставку , заплати свою растаможку в 150 , все сопутствующие расходы и я привезу тебе гитару в 48 часов - GUARANTEED!!! и 10 дней ждать не надо, нужны ники ? - обратись к Цыганкову он расскажет как получить от меня гитару в 24 часа.
 Да кстати И растаможка 5 дней не занимает , а занимает через официальные каналы 1-2-3 дня, что тоже ты бы должен был знать, если бы получал гитары законным путем. Об этом тебе тоже расскажут мои клиенты. Так что хотелось бы знать что это у тебя за канал такой волшебный, а на поверку и не канал никакой. Обычная фразеология тех кто достает через таких как я или Дима или еще кого, кто в забугорье проживает, и потом пишет про каналы ( попутно кстати поливая грязью америку ( тебя лично это не касается) , но при первой же возможности подставляя очко только что бы была надпись Made In USA). Тут таких канальщиков пол-форума, тоже ники дать? 600 гитара , 220 доставка и объява на 1300 из "личных каналов". Надёжные посредники...Каналы....
  P.S. что бы все были в курсе - таможенная пошлина, в якобы $150, не может быть оплачена в стране отправителе, а только в стране получателе, т.к. стране отправителю до межягодичного пространства законы страны получателя, . Это так ...на минуточку, Ха..прикинь машину отправил и заплатил здесь грузчику пошлину российскую за кубики. А в москве прибежал в таможню и давай филькину грамоту таможеннику тыкать - А я ,однако, российскую пошлину в америке заплатил... Ну ей богу...Давайте жить дружно и разумно.
бред какой-то...чувак "лох-это судьба" я за 10 дней доставляю,мне нет смысла врать.

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #20 : Марта 13, 2008, 14:04:00 »

 
    Так ведь платить то не хотят, привыкли что 200 без кейса и 220 в кейсе и ни шагу в сторону. Ты спрашиваешь если Дима платит $150 за таможню, а ты не у него спроси, ты спроси у тех кто заказывает - хотят ли они заплатить еще $150 за растаможку? И платит кто нибудь за страховку? Может ты такой обеспеченный , ты заплатишь , но общий ответ известен - НЕТ. Так о какой лапше ты говоришь?
   
о той что посредники делают таможне,неужели ты не понял??и о той что посредники скрывают истинную причину почему посылки задерживаются,а задерживаются они именно из-за проблем с таможней,потому что не законно перевозят.Это ты хоть понял?

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #21 : Марта 13, 2008, 14:08:36 »

 Да кстати И растаможка 5 дней не занимает , а занимает через официальные каналы 1-2-3 дня, что тоже ты бы должен был знать, если бы получал гитары законным путем. Об этом тебе тоже расскажут мои клиенты. Так что хотелось бы знать что это у тебя за канал такой волшебный, а на поверку и не канал никакой.
я знаюб это максимум 5 дней,а все ваши проблемы из-за того что вы много вещей возите вот вас и задерживают,за коммерческую перефозку платитите?-НЕТ,таможенную пошлину также-НЕТ.какие предьявы таможне?И ведь никто не говорит что мы не законно перевозим,тихонько отмалчиваются типо "все будет в порядке" далее...проходит полгода.

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #22 : Марта 13, 2008, 14:12:05 »
   P.S. что бы все были в курсе - таможенная пошлина, в якобы $150, не может быть оплачена в стране отправителе, а только в стране получателе, т.к. стране отправителю до межягодичного пространства законы страны получателя, . Это так ...на минуточку, Ха..прикинь машину отправил и заплатил здесь грузчику пошлину российскую за кубики. А в москве прибежал в таможню и давай филькину грамоту таможеннику тыкать - А я ,однако, российскую пошлину в америке заплатил... Ну ей богу...Давайте жить дружно и разумно.
Янаписал я все свои предложения со знанием дела,и это я все знаю.Не вижу ничего трудного в том чтобы сказать клиенту что нужно пройти и оплатить пошлину если общая цена более 10тр.чтобы не было проблем.Вобщем я за закон.B не так уж это много с 1000$ 150$ Выиграете на цене намного больше.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2008, 14:47:45 от Diezel »

Оффлайн Шут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +8/-2
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #23 : Марта 13, 2008, 15:21:44 »
А я в конце января впервые заказал с ебея гитарку у Дмитрия.Сегодня получил,всё путём.

Оффлайн Jamiro

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3105
  • Репутация: +531/-60
  • .
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #24 : Марта 13, 2008, 16:19:04 »
.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2008, 01:25:32 от Jamiro »

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6683
  • Репутация: +3056/-90
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #25 : Марта 13, 2008, 16:40:20 »
P
Вставлю свои 5 копеек.
И Валера, и Дима знают, сколько я заказываю гитар и аппаратуры, плюс очень большое количество товара я привожу сам, поэтому могу говорить с полной уверенностью.
Я не буду касаться работы того или иного человека, но расскажу про сроки.....
  Паша, мечем бисер перед свиньями, знаешь такую поговорку. Меня тут уже быдло в лохи провозгласило. Причем автор уже тоже всё понял кажись. Для тех у кого вес мозга перевешивает хотя бы вес медиатора тема должна быть исчерпана. End of story!

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #26 : Марта 13, 2008, 18:29:06 »
P  Паша, мечем бисер перед свиньями, знаешь такую поговорку. Меня тут уже быдло в лохи провозгласило. Причем автор уже тоже всё понял кажись. Для тех у кого вес мозга перевешивает хотя бы вес медиатора тема должна быть исчерпана. End of story!
Как мне казалось хамят и обзываются только как раз те самые быдлаки и люди не серьезные,нормальный продавец(проффесионал).который серьезно относится к своей работе и "держит марку",и уж тем более не опускатся до оскарблений из-за своих психо-нервных расстройств и всегда будет вести дискуссию,с предоствалением фактов и доказательств и предоставление обьяснения причин,а я то думал вы умный.серьезный человек и слов на ветер не пускаете.значит я ошибался в вас.жаль...
« Последнее редактирование: Марта 13, 2008, 18:33:50 от Diezel »

Оффлайн North Sorcerer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +27/-3
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #27 : Марта 13, 2008, 18:46:03 »
Под быдлом очевидно подразумеваются те, кто посмел выразить недовольство после полугода ожидания? :) Конечно, быдло прав не имеет, сидите еще полгода и ждите, молчите в тряпочку, " всё всем придёт ", а те, кто скажет хоть слово в поддержку тут же тоже приписывается в быдло.

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6683
  • Репутация: +3056/-90
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #28 : Марта 13, 2008, 19:12:05 »
...чувак "лох-это судьба" ....
  Дальше комментировать ?, или сам догадаешься в чей адрес, что, кем и когда было сказано? Научись читать всё от начала до конца.
   Далее вести дискусию в этом топике считаю ниже своего достоинства. Всех Благ и добро пожаловать.

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Внимание! Недобросовестный продавец.
« Ответ #29 : Марта 13, 2008, 19:15:43 »
  Дальше комментировать ?, или сам догадаешься в чей адрес, что, кем и когда было сказано? Научись читать всё от начала до конца.
   Далее вести дискусию в этом топике считаю ниже своего достоинства. Всех Благ и добро пожаловать.
ну дык,это означало что если тебе не везет не значит что другим тоже.кроме как прицепится за фразу так ниче по существу и не сказал.