Автор Тема: Кто заказывал гитарки у DEANа? поделитесь впечатлениями  (Прочитано 4651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MalmOвед Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +6/-0
интерисуюсь мнениями людей кто заказывал гитары у данного милого человека. насколько все быстро и безопасно. так как сначала деньги, затем инструмент. А в нашем мире доверять никому нельзя.

Оффлайн D3c

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +13/-6
Покупал у него свою гитарку и датчик, всем доволен. Ему определенно не интересно портить себе репутацию ради одного "черного" дела.

Оффлайн Alien Alex

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Репутация: +693/-28
    • Я в контакте
Всё быстро и качественно, никаких нареканий.

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37117
  • Репутация: +3954/-666
  • Гитарный мастер Сураев
MalmOвед, для таких как ты специально была создана такая тема: https://guitarplayer.ru/index.php?topic=29335.0

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Репутация: +221/-8
  • берегите уши!!!
да, хорошоий надежный человек, хотя иногда цены завышает

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37117
  • Репутация: +3954/-666
  • Гитарный мастер Сураев
Vortex II, эти люди зарабатывают на этом, естественно цены будут выше чем купить и притащить с ебай. Зато полапать\поиграть можно уже в Москве :)

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Репутация: +426/-78
  • The Ace of Spades
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=81095.msg1437417#msg1437417
Ну, был вот такой момент из того, что вылезло на форуме.

Оффлайн MalmOвед Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +6/-0
Я смотрел его сайт. приглянулся мне Peavey Tracer LT. как вам данный сабж?

Оффлайн sjointr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +4/-1
покупал у него гибсон. легко и быстро, без проблем...

Оффлайн Sleepy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +13/-3
    • LastFM
Проси фото со всех ракурсов и как можно крупнее. В свое время был неприятно удивлен увидев погрызенные ручки колков, чего не было видно на некрупных фото

Оффлайн foxbat

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2976
  • Репутация: +258/-46
  • Люблю запах прогретой лампы! И горелого керосина!
Вообще есть спец тема насчёт отзывов и поиск...

Скажу одно, не, два...

Дин любит коцанные гитары. Раньше я этого не понимал, а сейчас вид потёртой и поцарапанной гитары больше прельщает чем новой глянцевой...

Все инструменты ЗВУЧАТ (которые я слышал) мёртвую палку не продаст...

Да цены ИМХО завышены, но ведь торг не отменяли :)

Три получилось... :)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3788
  • Репутация: +196/-23
  • проблемы?
Я столкнулся с такой проблемой: Купив у продавца >>DEAN<< вот эту гитару

http://sweetguitars.ru/good.php?id=172&archive=

через 2 дня игры дома я задолбался бороться с тем, что когда чуток прибавишь громкости она заводилась.... при этом на все мои вопросы (т.к. я не особо опытен в звукоснимателях и т.п.) Сергей говорил, что с датчиками все в порядке..., что это фирмовые DiMarzio X2N только они не подписаны типа made in usa вот и все, чтобы не визжало делай высокие частоты пониже, я провел эксперимент, выкрутил и на педали и на комбо высокие частоты в 0 и сделал погромче.... визжало мягко говоря ужасно. В общем меня это очень озаботило я нашел еще 2 человек которые купили Jackson Stars sl-2 с такими же "DiMarzio" у них были те же проблемы...(но они покупали кота в мешке заказывая в другой город, я же оказался ваще лохом((( послушал и купил) среди этих 2-х человек был один умный)) он сразу поехал к Остапу, который сказал что это китайское барахло за 300р, в общем самопал. Короче кинули нас в итоге получается где-то на 7500р... это 5000 на звучки и 2500 на экранирование с заменой датчиков. Но это у меня было из-за незнания... увы( лучше покупай у -FREDa- : www.salesguitars.com вот он не накосячит, сам расскажет что с палкой не так если косяки вообще есть, Dean же впаривает и ниче не говорит если не посмотришь, если первый опыт возьми с собой опытного знакомого, палки то нормальные... но потом в них нереально надо вложиться....

Могу еще рассказать, что Dean клялся душою соседского поросенка отдать моему другу жесткий кейс от Les Paul Studio.... ну что прошло пол года... КЕЙСА НЕТУ)))

P.S. также он обещал мне дать ручку для тремоло которой не было) + сзади не было крышки над дыркой где floyd с пружинами.... но не суть главное обещание невыполнено

P.s.s. Короче я думаю, что с Дином если связываться, то только при покупке хорошего дорогого инструмента типа Caparison, ESP, hamer

почти везде описание не совпадает с начинкой гитары проверять все надо оч подробно

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ КУПИЛИ JACKSON У DEAN'a? ТОГДА DEAN ИДЕТ К ВАМ)))))))
« Последнее редактирование: Октября 16, 2008, 16:55:27 от ProtoN »

Оффлайн Neophyte

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: +51/-13
Покупал у него Гибсан - рад и доволен...правда дороговато конечно....

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7336
  • Репутация: +1395/-712
а зачем брали раз дороговато?)

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Репутация: +426/-78
  • The Ace of Spades
Я столкнулся с такой проблемой: Купив у продавца >>DEAN<< вот эту гитару

http://sweetguitars.ru/good.php?id=172&archive=

через 2 дня игры дома я задолбался бороться с тем, что когда чуток прибавишь громкости она заводилась.... при этом на все мои вопросы (т.к. я не особо опытен в звукоснимателях и т.п.) Сергей говорил, что с датчиками все в порядке..., что это фирмовые DiMarzio X2N только они не подписаны типа made in usa вот и все, чтобы не визжало делай высокие частоты пониже, я провел эксперимент, выкрутил и на педали и на комбо высокие частоты в 0 и сделал погромче.... визжало мягко говоря ужасно. В общем меня это очень озаботило я нашел еще 2 человек которые купили Jackson Stars sl-2 с такими же "DiMarzio" у них были те же проблемы...(но они покупали кота в мешке заказывая в другой город, я же оказался ваще лохом((( послушал и купил) среди этих 2-х человек был один умный)) он сразу поехал к Остапу, который сказал что это китайское барахло за 300р, в общем самопал. Короче кинули нас в итоге получается где-то на 7500р... это 5000 на звучки и 2500 на экранирование с заменой датчиков. Но это у меня было из-за незнания... увы( лучше покупай у -FREDa- : www.salesguitars.com вот он не накосячит, сам расскажет что с палкой не так если косяки вообще есть, Dean же впаривает и ниче не говорит если не посмотришь, если первый опыт возьми с собой опытного знакомого, палки то нормальные... но потом в них нереально надо вложиться....

Могу еще рассказать, что Dean клялся душою соседского поросенка отдать моему другу жесткий кейс от Les Paul Studio.... ну что прошло пол года... КЕЙСА НЕТУ)))

P.S. также он обещал мне дать ручку для тремоло которой не было) + сзади не было крышки над дыркой где floyd с пружинами.... но не суть главное обещание невыполнено

P.s.s. Короче я думаю, что с Дином если связываться, то только при покупке хорошего дорогого инструмента типа Caparison, ESP, hamer

почти везде описание не совпадает с начинкой гитары проверять все надо оч подробно

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ КУПИЛИ JACKSON У DEAN'a? ТОГДА DEAN ИДЕТ К ВАМ)))))))

+1. Косяки надо более полно освещать в отличие от случаев когда "всем доволен, спасибо".