Автор Тема: Лучше Korn могут быть только Корни  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cartouche Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +2/-5
  • Желтая чебурашка
Лучше Korn могут быть только Корни
« : Апреля 21, 2004, 08:05:16 »
Дольскому до Корней еще играть и играть...
(с)Моя дочь вчера сказала...

К чему это я?
Не знаю, сам весь день в ступоре хожу...
Ведь не глупая девченка, 2 языка в спецшколе изучает, по английски читать научилась раньше, чем по русски, а попробуй объясни ребенку в 13 лет, что кудрявый Пафа Агтемьев это вовсе не верх исскуства, тем более гитарного...
Вот ломаем мы с Вами тут копья "Классика-Неоклассика", "Зинчук-Манчук", "Постановка-шмастановка" и т.п., Leх учит Cartouche'a, Cartouche учит Lex'a, а люди близкие, нам, любимые нами, не понимают ни того, ни другого.

Может все дело в том, что нет истины, а определяет все восприятие конкретного человека, в конкретный момент его жизни и это восприятие, должно, может быть, пройти все стадии в своем развитии от Паши Артемьева, до...

Кто там сказал: Не важно, как играе, важно - сколько в этом секса...  Может быть он был прав...

Оффлайн WereWolf

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-2
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #1 : Апреля 21, 2004, 08:44:13 »
Цитировать
а попробуй объясни ребенку в 13 лет, что кудрявый Пафа Агтемьев это вовсе не верх исскуства, тем более гитарного...


В 13 лет и я слушал много всякого... Хотя тоже был не глуп. Правда, на гитаре я тогда не играл, да и в семье некому было просветить. Однако с возрастом прошло...

Цитировать
Может все дело в том, что нет истины, а определяет все восприятие конкретного человека, в конкретный момент его жизни и это восприятие, должно, может быть, пройти все стадии в своем развитии от Паши Артемьева, до...


Противоречие получается. ;) Если истины нет, то нельзя определить Пашу Артемьева как самую примитивную стадию развития восприятия. Нужно хотя бы что-то, от чего можно было оттолкнуться. С другой стороны, о какой истине может идти речь, когда в процессе развития понимаешь, что то, что ты когда-то превозносил, оказывается ничтожным? Cartouche, вспомни себя в 13 лет. С тобой такого не было? Не обязательно в музыке.

Оффлайн Cartouche Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +2/-5
  • Желтая чебурашка
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #2 : Апреля 21, 2004, 08:55:59 »
WereWolf
Канэшно я в чем-то и... нет, не разочаровывался, но, скажем так - опускался на землю. Но я до сих пор слушаю с удовольствием по мере возможностей многое из своего детства - Мираж, Антонова, еще кое-что...
Но я не об этом. Я хотел сказать, может зря мы с пеной у рта доказываем друг-другу что-то. Если есть ниша - она будет заполнена Зинчуком, Корнями, Сатчем, хорошим или плохим, но она будет заполнена и остановить это невозможно и не надо, есть возможность выбора - не нравится - не слушай...

ЗЫ Корни, это еще не самый худший вариант попсы, просто, вот девченки, видя красивых ребят переносят свое впечатление с них и на музыку и думают, что это и есть искусство...

Оффлайн WereWolf

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-2
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #3 : Апреля 21, 2004, 09:24:04 »
Цитировать
Автор оригинала Cartouche
Я хотел сказать, может зря мы с пеной у рта доказываем друг-другу что-то. Если есть ниша - она будет заполнена Зинчуком, Корнями, Сатчем, хорошим или плохим, но она будет заполнена и остановить это невозможно и не надо, есть возможность выбора - не нравится - не слушай...


Человеку свойственно искать истину. И наткнувшись на то, что он считает истиной, начать навязывать ее окружающим...

Оффлайн W.M.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5196
  • Репутация: +70/-71
  • шушпанчик
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #4 : Апреля 21, 2004, 10:08:08 »
Koяn не трогать!

Оффлайн Makdelus

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-1
  • Уничтоженный свом мозгом.
    • http://
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #5 : Апреля 21, 2004, 11:16:24 »
Да, давайте лив ин пис! Я вот например всеми силами всегда пытаюсь не спорить о вкусах....Может я не так понял о чём здесь речь, но однозначно пока мы ничего сделать не можем....

Оффлайн Cartouche Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +2/-5
  • Желтая чебурашка
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #6 : Апреля 21, 2004, 11:19:58 »
я не так понял о чём здесь речь, но однозначно пока мы ничего сделать не можем....
(с)Makdelus
Блин, что у меня со смайликами сегодня - не работают продвинутые, ну, короче ХА-ХА-ХА насмешил!

Да ни о чем речь не идет, примите этот топик как междометье, надо было пар выпустить, спасибо Вам за внимание!

Оффлайн W.M.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5196
  • Репутация: +70/-71
  • шушпанчик
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #7 : Апреля 21, 2004, 11:33:10 »
А меня еще радует когда криво снятые попсовые мелодии с пропусками нот играют через пикалку монофонически на мобилах. Так радует что хочется подойти отнять кинуть на пол и растоптать источник какафонии :inlove:

Оффлайн blader

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 958
  • Репутация: +5/-4
  • Зарегистрированный
    • http://www.livejournal.com/users/_blader_/
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #8 : Апреля 21, 2004, 11:45:08 »
Цитировать
Автор оригинала Cartouche
Я хотел сказать, может зря мы с пеной у рта доказываем друг-другу что-то.

Аминь.
Цитировать
...растоптать источник какафонии

Какафонию не трогать!
:)

Оффлайн Михайло у Лаптях

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +6/-6
  • ---==censored==---
    • http://www.chaosalter.metalkings.ru/
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #9 : Апреля 21, 2004, 12:19:38 »
А супергитарист Асташенок с Гипсон333 или Ибанезом Стариани, мой земляк и через эту мазу я охеренно велик.

Оффлайн Cry

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1611
  • Репутация: +29/-28
  • Ромашка
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #10 : Апреля 21, 2004, 12:22:21 »
Поубывал бы гадоу....:ak472:

Tecwyn

  • Гость
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #11 : Апреля 21, 2004, 12:28:32 »
Значит КОрни более близки к народу чем Дольский :)
Дольский это получается декабристы, а Корни - большевики: ярко, доступно, и галвное что всё позаимствовано у кого-то :)))

Оффлайн Demon Rax

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2669
  • Репутация: +38/-18
  • Perfect Stranger
    • http://www.nigiri.ru
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #12 : Апреля 21, 2004, 13:47:39 »
Цитировать
Автор оригинала Cry
Поубывал бы гадоу....:ak472:

Что-то этот пост повторяется и повторяется :D

Гадоу не троать ! (с per) :D :D :D

Оффлайн De Niss AG

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Репутация: +0/-4
  • Не владеющий вопросом
    • http://www.aguitar.ru
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #13 : Апреля 21, 2004, 14:50:10 »
Цитировать
Автор оригинала Cartouche
Но я не об этом. Я хотел сказать, может зря мы с пеной у рта доказываем друг-другу что-то. Если есть ниша - она будет заполнена Зинчуком, Корнями, Сатчем, хорошим или плохим, но она будет заполнена и остановить это невозможно и не надо, есть возможность выбора - не нравится - не слушай...

Смотрел как-то давно репортаж о международном фестивале мультфильмов. Целая отрасль искусства оказывается, вполне серьезная и для взрослых...

Супер-мультипликаторы рисуют сами для своих коллег нечто абстрактно-движущееся, выглядит так, как будто ногой рисовали или еще каким местом, и вот это... кхм... и есть настоящее мультипликационное искусство, а Дисней - это попса... Так умные дядьки с экрана говорили :laugh:

Это я к чему? А! Да! К тому, что оценка произведения профессионалом и обывателем сильно различается, а уж тем более оценка 13-летней девочкой, для которой мир музыки пока только открывается. :xyxwave:

Оффлайн Cartouche Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +2/-5
  • Желтая чебурашка
Лучше Korn могут быть только Корни
« Ответ #14 : Апреля 21, 2004, 14:56:09 »
De Niss AG
Слушай, а может это глас ребенка:
"А король-то голый"!
(это не мое мнение, но твой пост на мысль навел)