Главная Школа Статьи Ноты Гитаристы Форум GuitarWiki Ссылки
GuitarPlayer.Ru - независимый сайт о гитаристах и для гитаристов Это старая версия нашего сайта, помещенная в архив. Посетите новую!

Статьи / Мисс Рок-гитара 2002

Автор: Дмитрий Малолетов

Дорогие друзья!

С 25 по 29 мая 2002 г.в Государственном музыкальном училище эстрадно-джазового искусства (Ордынка 27) при поддержке Министерства культуры РФ прошел Всероссийский фестиваль-конкурс гитаристов "Многоликая гитара".

Все члены жюри, а также зрители отметили очень высокий уровень конкурсантов. В номинации "Классическая гитара" все 5 номинантов, вышедшие во второй тур, получили по 10 баллов! Рок-гитаристы удивили не только прекрасной исполнительской техникой, но и качественным репертуаром и отличным звуком гитар. Джазовые гитаристы показали высокую профессиональную зрелость в импровизации. В номинации "Фьюжн" музыканты были на высоте в плане исполнительской и композиционной оригинальности.

Все дипломанты конкурса получили грамоты, а также денежные призы и подарки спонсоров. Специальный приз был и от сайта GuitarPlayer.Ru - Елена Сигалова, завоевавшая первое место в номинации "Рок", получила титул "Мисс Рок-гитара 2002"!

Елена Сигалова - Мисс Рок-гитара 2002

Елена Сигалова - Мисс Рок-гитара 2002

Елена Сигалова - "Мисс Рок-гитара 2002"

Подробный отчет о фестивале в настоящее время готовится к выпуску. Вы узнаете имена всех победителей, сможете даже послушать некоторые фрагменты игры конкурсантов, а также сможете познакомиться с условиями конкурса на будущий год! Ждите новостей!


© since 1999 by GuitarPlayer.ru team. Сделано в КалининградеTM. По поводу размещения рекламы пишите мне
Web-мастеринг и программирование
Mихаил Кузьмин, дизайн vladlogv и Михаил Кузьмин