Автор Тема: Progita.ru  (Прочитано 13698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raenmor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #75 : Сентября 29, 2009, 23:36:41 »
Купил у ребят из http://progita.ru Gibson Flying V '84 Reissue. Сервис, состояние, а главное сама гитара на высоте. Отличная работа  :)

Оффлайн ProGita.ru

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +3/-1
  • Fender/Gibson/PRS/Suhr и другие на www.progita.ru
    • proGita.ru
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #76 : Сентября 30, 2009, 14:38:13 »
Купил у ребят из http://progita.ru Gibson Flying V '84 Reissue. Сервис, состояние, а главное сама гитара на высоте. Отличная работа  :)

Enjoy! Спасибо за покупку! Успехов. И приходите снова.

dartwolf

  • Гость
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #77 : Октября 20, 2009, 02:08:42 »
Большое спасибо Progita.ru:)
Приобрел Xotic BB preamp,хорошая цена,отличное обслуживание,все быстро и оперативно чего и всем желаю   :i_am_so_happy:

Оффлайн ProGita.ru

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +3/-1
  • Fender/Gibson/PRS/Suhr и другие на www.progita.ru
    • proGita.ru
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #78 : Октября 20, 2009, 14:00:17 »
Большое спасибо Progita.ru:)
Приобрел Xotic BB preamp,хорошая цена,отличное обслуживание,все быстро и оперативно чего и всем желаю   :i_am_so_happy:
Спасибо!
Наш топик: http://guitarplayer.ru/index.php?topic=85372.0

Оффлайн masya_dm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #79 : Октября 28, 2009, 09:06:58 »
Мега риспект и уважуха товарищу Eugene Akimov что на сайте www.progita.ru, к сожалению не знаю ника на этом форуме.
Всё очень оперативно и без швыряловок. Ещё риспект за педальку!

Оффлайн loveric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #80 : Ноября 03, 2009, 18:37:02 »
Обращаюсь к обладателям божественного инструмента GRETSCH. Я купил год назад в "progita.ru" Gretsch 6119-1962/ Если бы я только знал что у меня с ней будет столько проблем...то,не смотря на обалденный звук ( это реально - полный пи...дец!),не стал бы этого делать. Неужели Д.Харрисон  и другие великие так же е..ались со "строем"?? Если у кого есть эта гитара,то очень прошу помочь мне решить проблему с удержанием "строя",особенно при пользовании Bigsby.

Оффлайн Vitaly L.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #81 : Ноября 04, 2009, 18:31:40 »
Доброе время суток!
Хочу выразить  огромную благодарность Евгению Акимову (www.progita.ru) за предоставленную возможность приобрести гитару Jackson КЕ3. Сработано чисто и в установленные сроки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всего хорошего!  8)

Оффлайн Master Keyan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +3/-1
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #82 : Ноября 05, 2009, 10:45:47 »
Хочу сказать большое спасибо ресурсу www.progita.ru и лично Евгению Акимову за возможность покупки новой гитары Jackson DK2 Dinky™ Pro Series. Все быстро и удобно - гитара пришла точно в срок, как и обещали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

Оффлайн Alfmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #83 : Ноября 05, 2009, 17:05:03 »
И еще одна спасиба www.progita.ru и Евгению за человеческое отношение, пунктуальность (мне привезли даже раньше,чем обещали) ну и за Jackson Phil Demmel Demmelition King V, разумеется:) Думаю, что следующюю гитару покупать буду там же:)

Оффлайн ProGita.ru

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +3/-1
  • Fender/Gibson/PRS/Suhr и другие на www.progita.ru
    • proGita.ru
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #84 : Ноября 06, 2009, 14:33:39 »
Мега риспект и уважуха товарищу Eugene Akimov что на сайте www.progita.ru, к сожалению не знаю ника на этом форуме.
Всё очень оперативно и без швыряловок. Ещё риспект за педальку!
Доброе время суток!
Хочу выразить  огромную благодарность Евгению Акимову (www.progita.ru) за предоставленную возможность приобрести гитару Jackson КЕ3. Сработано чисто и в установленные сроки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всего хорошего!  8)
И еще одна спасиба www.progita.ru и Евгению за человеческое отношение, пунктуальность (мне привезли даже раньше,чем обещали) ну и за Jackson Phil Demmel Demmelition King V, разумеется:) Думаю, что следующюю гитару покупать буду там же:)
Хочу сказать большое спасибо ресурсу www.progita.ru и лично Евгению Акимову за возможность покупки новой гитары Jackson DK2 Dinky™ Pro Series. Все быстро и удобно - гитара пришла точно в срок, как и обещали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

Еще раз спасибо, что стали клиентами progita.ru!
Были рады помочь. Обращайтесь снова! Успехов!

Наш топик тут http://guitarplayer.ru/index.php?topic=85372.0
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 12:34:06 от ProGita.ru »

Оффлайн Found

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #85 : Ноября 13, 2009, 12:07:08 »
спасибо progita.ru за Fuzz Factory. все быстро, качественно. очень доволен :happy-happy:

Оффлайн ProGita.ru

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +3/-1
  • Fender/Gibson/PRS/Suhr и другие на www.progita.ru
    • proGita.ru
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #86 : Декабря 09, 2009, 15:49:12 »
Здесь можно прочитать отзывы наших клиентов со всей России и СНГ.

Оффлайн oskn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +22/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #87 : Декабря 11, 2009, 11:21:07 »
Купил в Progita.ru Fender American Standard Stratocaster®. Выбирал из представленных на сайте, забирал сам. Этот опыт оставил приятное впечатление. Особенно хотелось бы отметить возможность в спокойной обстановке, без отвлекающих факторов, на хорошем звуке прослушать все понравившиеся инструменты. Можно сказать, как дома. Причем, если нужет совет - дадут, но своего мнения не навязывают. Спасибо!



Оффлайн Frusciante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #88 : Декабря 11, 2009, 14:43:02 »
купил у ребят овердрайв AC Booster производства Xotic Effects USA. хотел взять другую педаль но ребята из прогита.ру посоветовали эту среди прочего. забрал сам, без проволочек. остался вполне доволен покупкой, все работает, девайс в порядке, да и стоит она у них почти как в сша  ;) Спасибо! :)

Оффлайн ScrMz-s

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 832
  • Репутация: +201/-15
Re: Отзывы о работе компании Progita.ru (новые)
« Ответ #89 : Декабря 11, 2009, 18:13:03 »
лениво изучая отзывы о вашей работе не встретил хотя бы пяти (на самом деле ни одного не встретил, а если встретил- то не запомнил) отзывов от постоянных форумчан)) все пользователи с кол-вом сообщений >20.

не то чтобы горю желанием задать вопрос типа "как вы это прокоментируете?", просто наблюдение.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2009, 18:34:51 от ScrMz-s »